Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ weather resistant stainless steel panel ] incontro 59 prodotti.
Lamiera in acciaio inossidabile laminata a freddo di grado 304 316L e pannello metallico ondulato, dimensioni personalizzate
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Piastra in acciaio inossidabile 304 316L 0.4-80mm Laminata a caldo e a freddo ASTM A240
| Prodotti: | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Spessore: | 0.4 -80.0 mm |
Grondaia in acciaio inossidabile laminato a freddo lucidato 2B SUS304 316 per drenaggio pioggia tetto
| Grado materiale: | 201 304 316l |
|---|---|
| Spessore: | 0.8 - 6.0 mm |
| Lunghezza: | 2m 3m 6m o personalizzato |
316LN Stainless Steel Plate Premium Alloy for Harsh Environments
| Prodotti: | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .ecc |
| Spessore: | 1.0 - 80,0 mm |
Lamiera per tetti in acciaio inossidabile Grado 304 con spessore da 0,3 a 1,0 mm e dimensioni personalizzate
| Grado: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Spessore: | 00,4 mm - 2,0 mm |
| Larghezza: | COSTUME |
Lamiera ondulata in acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucida e dimensioni personalizzate per coperture
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Tavola di copertura in acciaio inossidabile a superficie lucida laminata a freddo con pannello metallico ondulato di dimensioni personalizzate
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera in acciaio inox Black Mirror SUS304 Nera Opaca Spessore 0.5 - 1.5mm
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Sus304 |
| Spessore: | 0.4 - 1,5 mm |
La lamiera sottile di acciaio inossidabile 304 di ASTM 201 430 anti dito a quadretti della stampa impresso 321 304 310S 316 ha perforato
| Nome di prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
Pannello di parete a ondulazione d'acqua in legno in acciaio inossidabile in rilievo 304 316 Finitura specchio
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |

