Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ weather resistant stainless steel panel ] incontro 59 prodotti.
Lamiera in acciaio inox colorata 4ft*8ft Lamiera SS Grado 304 per decorazione
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Sus304 |
| Spessore: | 0.4 - 2,0 mm |
Lastra in acciaio inossidabile grado 304 con motivo a onda d'acqua e superficie lucida per pannelli a parete
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Perline Motivo Brillante Lamiera in Acciaio Inossidabile Lamiera SS Goffrata per Decorazioni Lega SUS304
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Lamiera in acciaio inox SUS304 con finitura a specchio oro e hairline oro con trattamento anti-impronta
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Sus304 |
| Spessore: | 0.4 - 2,0 mm |
Ss 201 Decorazione in lamiera di acciaio inossidabile a ondulazione d'acqua
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile dell'ondulazione dell'acqua |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 |
| Norme: | ASTM EN JIS GB |
4ft*8ft di acciaio inossidabile spessore della lamiera in rilievo 0,3 - 3,0 mm Grado 201 304 316 410 430
| Prodotti: | Strato impresso di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| standard: | ASTM EN JIS GB |
Strisce di acciaio inossidabile laminate a freddo Lega 304/304L/304H Bobine SS Taglio a misura senza bava
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Placca di acciaio inossidabile stabilizzata in titanio di grado 316Ti ASTM A240
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316Ti / 1.4571 |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
304 Placca di acciaio inossidabile laminata a caldo per fabbricazione strutturale
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 / 1.4301 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
Fogli di acciaio inossidabile in titanio nero per la decorazione 304 / 1.4301 / SUS304
| Prodotti: | lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Sus304 |
| Spessore: | 0.4 - 2,0 mm |

