Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ weather resistant stainless steel panel ] incontro 59 prodotti.
Lamiera per tetti in acciaio inossidabile con finitura lucida laminata a freddo in dimensioni personalizzate
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Tavola di copertura in acciaio inossidabile a superficie lucida laminata a freddo con dimensioni personalizzate per pannelli metallici ondulati
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Tavola di copertura in acciaio inossidabile a superficie lucida laminata a freddo con pannello metallico ondulato di dimensioni personalizzate
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lamiera ondulata in acciaio inossidabile di grado 304 con spessore da 0,4 mm a 2,0 mm e dimensioni personalizzate per coperture
| Grado materiale: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Spessore: | 00,4 mm - 2,0 mm |
| Larghezza: | COSTUME |
Lamiera di copertura in acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucida e dimensioni personalizzate per costruzioni durevoli
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
0.5mm Spessore lamiera di acciaio inossidabile ondulato laminato a freddo dimensioni personalizzate pannello di copertura
| Spessore: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Larghezza: | processo personalizzato come richiesta |
| Lunghezza: | 2m - 12m personalizzati come richiesta |
Fogli di copertura in acciaio inossidabile a superficie lucida laminati a freddo in dimensioni personalizzate per pannelli metallici corrugati durevoli
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Pannello murale a onda d'acqua in lamiera di acciaio inossidabile con finitura a specchio, grado 304, spessore da 0,3 a 1,5 mm
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Stagno d'acqua quadrato 304 316 in acciaio inossidabile laminato a freddo con trattamento superficiale luminoso
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |

