모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ weather resistant stainless steel panel ] 시합 59 상품.
304등급 스테인리스 스틸 호러베이트 시트 0.4mm-2.0mm 두께 및 지붕용 맞춤형 크기
| 재료 등급: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 두께: | 0.4mm - 2.0mm |
| 너비: | 관습 |
0.5mm 두께 냉간 압연 골함석 스테인리스 스틸 시트 맞춤형 사이즈 지붕 패널
| 두께: | 0.4mm 0.5mm 0.6mm 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm |
|---|---|
| 너비: | 요청으로 사용자 정의 프로세스 |
| 길이: | 요청에 따라 2m - 12m 맞춤형 |
Square Water Gutter 304 316 Stainless Steel Cold Rolled with Bright Surface Treatment
| 모양: | C 채널 |
|---|---|
| 기술: | 냉간 압연 |
| 표면 처리: | 밝은 |

