모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ weather resistant stainless steel panel ] 시합 59 상품.
스테인리스 강판 304 316L 0.4-80mm 열간/냉간 압연 ASTM A240
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
지붕 빗물 배수를 위한 SUS304 316 2B 연마 냉간 압연 스테인리스 스틸 거터
| 재료 등급: | 201 304 316L |
|---|---|
| 두께: | 0.8-6.0mm |
| 길이: | 2m 3m 6m 또는 관례 |
316LN Stainless Steel Plate Premium Alloy for Harsh Environments
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
ASTM 201 304 스테인레스 강판 금속 430 310S 316 321 304는 구멍이 난 변화가 많은 반대 인쇄 손가락을 엠보싱 처리했습니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |

