Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] incontro 116 prodotti.
Lega luminosa trafilata a freddo Antivari Hastelloy C276/diametri 4 - 50mm di UNS N10276
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Hastelloy G3 barra rotonda base di nichel legata canna di diametro 10 - 250 mm UNS N06030
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy G-30 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Tubo senza saldatura trafilato a freddo in lega di nichel Hastelloy C22 per una superiore resistenza alla corrosione
| Modello n.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Disegno a freddo |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Prodotti: | Lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.ecc |
| Diametro: | 3-350 mm |
Soluzione solida a barre rotonde di Hastelloy C276 laminata a caldo
| Prodotti: | Tondino di Hastelloy c276 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 330 mm |
La lega Rod Custom Cutting ASTM B574 di Hastelloy C276 ha forgiato Antivari
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 nichela le barre 6 - 250mm UNS laminato a caldo N10276 della lega
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6-250mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra rotonda tagliata su misura per qualsiasi lunghezza diametro 6 - 300 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Barra rotonda resistente alla corrosione con resistenza ad alte temperature e opzioni di taglio personalizzate
| Diametro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Lunghezza: | taglio su misura di qualsiasi lunghezza su richiesta |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Fogli di lamiera Hastelloy C276 3,0 - 16,0 mm Taglio laser UNS N10276 Lega di nichel
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Thickness: | 1.0 - 20.0mm |

