Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
JIS G3312 DX51D AZ PPGL Vorlackiertes Farbstahl für Gebäude und Fahrzeuge
Produktdetails
| Dicke | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Breite | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm oder kundenspezifisch |
|---|---|---|---|
| Länge | Benutzerdefinierte Länge | Spulengewicht | 2 Tonnen – 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Zinkbeschichtung | Z30 - Z275 |
| Aluminium-Zink-Beschichtung | AZ40 - AZ180 | Farbtyp | PET, HDP, SMP, PVDF |
| Blattabmessungen | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | Beschichtungsdicke | 20-25 um/5-10 um |
| Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht | Musterdicke | 0,17 - 1,5 mm |
| Legierungskomposition | 55 % Aluminium, 43 % Zink, 2 % Silizium | Hitzebeständigkeit | > 300 ° C. |
| Kantentyp | Schlitzkante | ||
| Hervorheben | JIS G3312 Vorlackierter Farbstahl,DX51D PPGL,AZ PPGL vorlackiertes verzinktes Stahlblech |
||
Produkt-Beschreibung
JIS G3312, CGCC, Dx51d Az PPGL für Gebäude, Fahrzeuge Vorlackiertes Farbstahl
Hochwertige vorgefärbte farbige Stahlbleche, hergestellt nach den Normen JIS G3312, CGCC und DX51D AZ, speziell für Gebäudebau- und Fahrzeugherstellungsanwendungen.
Produktspezifikationen
Verfügbare Produkte
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|
Technische Spezifikation
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
|---|---|
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Maßgabe |
| Länge | Längen nach Maßgabe der Kundenanforderungen |
| Gewicht der Spirale | 2 - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinkt: regelmäßige Spangel / nicht Spangel Zink: Z30 - Z275 Der Wert der Verbrennung: AZ40 - AZ180 Vorlackiert: Farbtypen: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Standards | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS usw. |
Produktzentrum
Vorlackierte galvanisierte Stahlspule (PPGI)
Die Farbbeschichtete Stahlplatte verwendet kaltgewalzte Stahlplatte und verzinkte Stahlplatte als Basismaterialien.es wird durch eine kontinuierliche Beschichtung durch Rollbeschichtungsmethode überzogen, gefolgt von Back- und Kühlverfahren.
Sie verfügt über leichte Konstruktion, attraktives Erscheinungsbild und eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit.Schiffbau, Fahrzeugherstellung, Haushaltsgeräte und Elektroindustrie. Er ersetzt Holz effektiv und ermöglicht gleichzeitig einen effizienten Bau, Energieeinsparung und Umweltverschmutzung.
Verzinkte Stahlspule
Die Verzinkung bietet eine wirtschaftliche und wirksame Rostverhütungsmethode.mit etwa der Hälfte der weltweiten Zinkproduktion für diesen Zweck verwendet.
Oberflächenanforderungen:
- Die Oberflächenzustände variieren je nach Beschichtungsprozessbehandlung: regelmäßiger Spangel, kleiner Spangel, großer Spangel usw.
- Sie müssen gut aussehen und keine Mängel aufweisen, die die Verwendung des Erzeugnisses beeinträchtigen: keine Beschichtung, keine Löcher, Risse, Schmutz, übermäßige Dicke, Abrieb, Chromsäure, weißer Rost usw.
Galvalume-Stahlspule
Galvalume-Stahlblech besteht aus einer Aluminium-Zinklegierungsstruktur, die sich aus 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium zusammensetzt, das bei 600 °C verhärtet wird.Die Struktur bildet einen dichten Tetrad-Kreuzungskristall aus aluminisiertem Eisen, Silizium und Zink.
- Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit - dreimal besser als reine Verzinkung
- Schöne Zinkblütenoberflächendekoration geeignet für die Errichtung von Außenplatten
- Aluminium bietet eine vorrangige Korrosionsbeständigkeit
- Überlegene Hitzebeständigkeit - über 300°C
- Ähnliche Oxidationsbeständigkeit bei hohen Temperaturen wie Aluminiumplatten
- Häufige Anwendungen: Schornsteinflächen, Öfen, Beleuchtungsgeräte, Sonnenlampen
Vorgestellte Erzeugnisse
| Produkte | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einleitung | Farbplatten, gedruckt auf verzinkten Platten, aluminiumisierten Zinkplatten und anderen Substraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folienbeschichtungstechnologie |
| Eigenschaften | Leuchtende Farben, große Vielfalt einschließlich Marmorkorn, Tarnung, Holzkorn-Farbplatten |
| Größe | Stärke: 0,17 - 1,5 mm, Breite: weniger als 1,5 mm |
| Farbe und Muster | Nach Kundenwünschen angepasst |
| Ausgangsmaterial | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um/5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510 mm/610 mm |
| Anwendung | Weit verbreitet in Haushaltsgeräten, Möbeln, Türen und Fenstern, Innen- und Außendekoration |
Handelsinformationen
| Mindestbestellmenge | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
Unternehmensinformationen
Unser Unternehmen ist ein modernes Unternehmen, das sich auf die Verarbeitung, den Verkauf und den Umsatz von hochwertigen Beschichtungsplatten spezialisiert hat und in der Stadt Wuxi registriert ist.Verzinkt, Aluminium-Zinkbeschichtung, Zink-Aluminium-Magnesium und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Strategische Partnerschaften
Wir pflegen ausgezeichnete Kooperationsbeziehungen mit mehreren großen inländischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,und Jiangyin Zongcheng Steel.
Anwendungsbereiche
Unsere Produkte werden weit verbreitet in Stahlkonstruktionsbau, Metallbaumaterialien, Stahlsilos, Lüftungsrohren, mechanischen und elektrischen Gehäusen, Haushaltsgeräten, Aufzügen,Reinigungsplatte, Automobilstempelteile und verwandte Bereiche.
Fachwissen und Dienstleistungen
Unsere Mitarbeiter haben durchschnittlich mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Branche, was es uns ermöglicht, maßgeschneiderte Lieferlösungen bereitzustellen und die Effizienz der Lieferkette zu verbessern.Wir haben an der Lieferung von Materialien und technischen Dienstleistungen für zahlreiche mittelgroße und große Ingenieurprojekte im In- und Ausland teilgenommen.
Wir halten uns an das Wertkonzept "nicht für lange Zeit, nicht wiederherstellen zu können" und sind bestrebt, perfekte Nachfragelösungen bereitzustellen.Unser Unternehmen zielt darauf ab, Chinas führender Dienstleister für hochwertige Beschichtung und Plattierung von Stahlprodukten zu werden, Hand in Hand mit inländischen und internationalen Kunden zu arbeiten, um Exzellenz zu schaffen.
Kontakt mit uns
Empfohlene Produkte

