모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 시트 치수 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm |
| 합금 조성 | 알루미늄 55%, 아연 43%, 실리콘 2% | 내열성 | > 300 ° C |
| 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 | ||
| 강조하다 | JIS G3312 칼라 도장 컬러강판,DX51D PPGL,AZ PPGL 칼라 도장 아연도금 강판 |
||
제품 설명
JIS G3312, CGCC, Dx51d Az PPGL 빌딩, 차량용 전면 페인트링 컬러 스틸
고품질의 선발 페인트 칠 된 색상의 철강 장판은 JIS G3312, CGCC 및 DX51D AZ 표준에 따라 제조되며, 특히 건물 건설 및 차량 제조 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
제품 사양
사용 가능한 제품
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|
기술 사양
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
|---|---|
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 가연: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 대량: AZ40 - AZ180 전차: 페인트 종류: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
컬러 코팅 된 철판은 냉 laminated 철판과 galvanized 철판을 기본 재료로 사용합니다.롤러 코팅 방법을 통해 연속 코팅을 받습니다.굽고 냉각하는 과정이 이어집니다.
가벼운 구조, 매력적인 외관, 그리고 우수한 항성화 성능이 특징입니다. 직접 처리 될 수 있으며 건설 산업에 우수한 원료로 사용됩니다.조선, 자동차 제조, 가전 및 전기 산업. 효율적인 건설, 에너지 절약 및 오염 예방을 가능하게하면서 나무를 효과적으로 대체합니다.
진료된 철 코일
진료 판 은 진크 로 코팅 된 강철 판 표면을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 강철 방지 방법 을 제공한다.이 용도로 사용되는 전 세계 아연 생산량의 약 절반.
표면 요구 사항:
- 표면 상태는 코팅 프로세스 치료에 따라 다릅니다: 일반 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글 등.
- 제품 사용에 영향을 미치는 결함이 없는 좋은 외모를 가져야 합니다: 가루, 구멍, 균열, 똥, 과도한 두꺼운 가루, 가려움증, 크롬산 더럽, 흰색 노폐 등이 없습니다.
밸류움 스틸 코일
갈발루미제강은 알루미늄-진크 합금 구조로 구성되어 있으며, 알루미늄의 55%, 진크의 43% 및 실리콘의 2%가 600°C에서 굳어집니다.구조는 알루미니제 철의 밀도가 높은 테트라드 결합 결정을 형성합니다., 실리콘과 아연
- 우수한 부식 저항성 - 순수한 진료판 보다 3배 더 나은
- 건축 외관 패널에 적합한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 알루미늄 은 주력 보호적 인 부식 저항성 을 제공한다
- 우수한 열 저항성 - 300°C 이상 온도
- 알루미늄 접착제 철판과 비슷한 고온 산화 저항성
- 일반적인 용도: 굴뚝 튜브, 오븐, 조명 장치, 태양 전지 램프 쉐어
주요 제품
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판, 알루미네이트 된 아연판 및 다른 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상 판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 색판을 포함하여 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비: 1.5mm 미만 |
| 색상 과 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm/610mm |
| 적용 | 가전, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식 등에 널리 사용됩니다. |
무역 정보
| 최소 주문량 | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 조건 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 전문의 현대 기업입니다. 우리는 색상 코팅을 포함하여 포괄적인 솔루션을 제공합니다.진료, 알루미늄 주황 접착, 주황 알루미늄 마그네슘, 그리고 알루미늄 마그네슘 마랑제스 고급 금속 판.
전략적 파트너십
우리는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,그리고 Jiangyin Zongcheng 스틸.
응용 분야
우리의 제품은 널리 철강 구조 건물, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터,정화판, 자동차 스탬핑 부품 및 관련 분야
전문 지식과 서비스
우리 직원들은 평균적으로 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다. 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 공급망 효율성을 향상시킬 수 있습니다.우리는 국내 및 국제적으로 많은 중견 및 대규모 엔지니어링 프로젝트에 대한 재료 공급 및 기술 서비스에 참여했습니다..
우리는 "장시간 동안, 회복할 수 없습니다"의 가치 개념을 준수하고 완벽한 수요 솔루션을 제공하기 위해 최선을 다합니다.우리 회사는 중국의 최고의 고품질 코팅 및 플래팅 철강 제품 서비스 공급자가 되는 것을 목표로, 국내외 고객들과 손잡고 우수성을 창출합니다.
저희와 연락
추천된 제품

