Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit blanker Oberfläche und Durchmesser 8-400mm
| Durchmesser: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Länge: | 6m /Stk |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzte runden Stähle aus Edelstahl austenitischer Edelstahl 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Warmgewalzter Edelstahl Rundstab Güte 316L mit Durchmesser 8-120mm
| Modellnummer: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzte flache Stange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASTM warmgewalzte Flachstange aus Edelstahl mit polierter Oberfläche und Breite 10-600 mm für industrielle Anwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
ASTM A276 Warmgewalzter Edelstahl Rundstab 10-350mm
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
Helle Oberfläche warmgewalzter Edelstahlrundstab mit AD 6-300mm Edelstahlstab
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
316L Edelstahl-Rundbalken, warmgewalzt mit hellen Oberflächen für hochpräzise Anwendungen
| Materialqualität: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
CD4MCU Super-Rohrstange aus Edelstahl Durchmesser 10 - 350 mm Warmgewalzte Stahlstangen
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Warmgewalzter 0Cr13Ni5Mo Legierungs-Edelstahl-Rundstab ASTM A276 für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 1.4418 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

