Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
Warmgewalzte SA276 Edelstahlstangen / Kanalstangen / Winkelstangen / H-Strahl SS-Strahlen
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Standard Edelstahlstahl in 6m Länge SS Kanalbalken / Winkelbalken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Edelstahl C-Kanal Biege-Kanäle 304 304L 316L 310S 321 C-Formprofile
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Hitzebeständiges 310S, das strahle ich rostfrei ist, geschweißt für Kessel-Struktur
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Rostfreie Duplexplatte 1,4462 S31803 ASTM A240 TISCO 2205
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
Helle polierte runde Stange / schwarze Stangen Nickellegierung C276 runde Stangen Durchmesser 4 - 330 mm
| Produkte: | Rundeisen Hastelloy c276 |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 10 - 330 mm |
H9 helle rostfreie Polierstange der Toleranz-304 3-50mm
| Form: | Ebene |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Runde Stange Aufmachung für alle Längen Durchmesser 6 - 300 mm
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 Runde Stange UNS N10276 Maßgeschneiderte Schneidung beliebiger Länge Durchmesser 10 - 300 mm Nickellegierung
| Produkte: | Rohr aus Nickellegierung |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
EN 10204-3.1 Zertifikat Hastelloy C276 Runde Stange / Nickellegierte Stangen Stange mit kleinem MOQ
| Produkte: | Rohr aus Nickellegierung |
|---|---|
| Zulassung: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |

