Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
Großer Durchmesser 200-400 mm Kaltgewalzte helle Oberfläche 316L Edelstahlstange und runde Stange
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Kaltgewalzte 316L-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-630 mm
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Heller polierter Rundstahl 416 Edelstahl Durchmesser 6-80mm Zuschnitt SS Blankstahl
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Rundstahl 321 Edelstahl warmgewalzt geschmiedet mit schwarzer Oberfläche
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276 316L Edelstahl Rundstab kaltgewalzt Schwarzstahl Durchmesser 8-300mm auf Lager
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Geschmiedeter Rundstahl aus 316L Edelstahl mit einem Durchmesser von 140-300 mm für kundenspezifische Zuschnitte
| Materialqualität: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 8 - 300 mm |
| Länge: | 6m/Stück oder kundenspezifisch |
F316L Runde Stange aus Edelstahl Durchmesser 120-300 mm Kaltgewalzte helle Oberflächenstange
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
2mm-10mm Dicke Warmgewalzter Polierter Edelstahl Flachstahl SS Flachstahl
| Dicke: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 10-600mm |
| Länge: | 2-6 m oder nach Maß |
316L aus Edelstahl, warmgewalzt mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Gezogener 316L Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und Durchmesser 4-300mm
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |

