Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
U-Profil aus Edelstahl, Güte 304, 6m Länge, ISO 9001, mit heller Oberfläche
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Bearbeitung der Bearbeitung mit 30*30-100*100 Steinen aus Edelstahl 304 für die Bauindustrie BV SGS
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
201 gebeizte ungleiche Edelstahl-Winkelprofile ASTM A479 für industrielle Anwendungen
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Klasse 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Edelstahl Kanalbreite 50-200 mm SS Kanal
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Bearbeitung mit 30*30-100*100 Größe und SS-Winkelstange
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
317L Edelstahlspule UNS S31703 Edelstahlstärke 0,1 - 16,0 mm Warmgewalzt & Kaltgewalzt
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
316L 201 304 Hexen-Stange des Edelstahl-Rundeisen-S4-S70 SS 304
| Produkte: | Edelstahl-sechseckige Stange |
|---|---|
| Grad: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Länge: | 3m, 4m, 6m oder Gewohnheit als Antrag |
201 304 310S 316L Edelstahl-Hellstahlstangen Kaltgezogene Edelstahlstangen in 4m 6m Länge
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Warm gewalzter Abschnitt-Grad 201 des Edelstahl-H 304 316L
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Warmgewalzte Kanäle aus 304 Edelstahl SA276 304 SS Kanäle 4# - 20# Kanäle
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

