Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel channel bar ] rencontre 320 produits.
Grand diamètre 200-400 mm surface brillante laminée à froid 316L en acier inoxydable
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 416 brillante polie Diamètre 6-80 mm Coupe personnalisée SS Barre brillante
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à chaud forgée avec surface noire
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 316L Barre ronde en acier inoxydable laminée à froid Barre noire diamètre 8-300 mm en stock
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L forgée de diamètre 140-300 mm pour la découpe sur mesure
| Qualité du matériau: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
| Longueur: | 6 m/pièces ou personnalisé |
Barre ronde en acier inoxydable F316L Diamètre 120-300mm Surface brillante laminée à froid
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Épaisseur 2 mm-10 mm Surface polie laminée à chaud en acier inoxydable
| Épaisseur: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Longueur: | 2m-6m ou sur mesure |
Barre plate en acier inoxydable 316L laminée à chaud avec surface polie pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 316L tirée à froid avec surface brillante et diamètre 4-300 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |

