Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Warmgewalzte 304 NO.1 Fertigplatte aus Edelstahl zum Schneiden in einen Ring
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Stahlplatten aus 6 mm Edelstahl für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 6mm |
|---|---|
| Breite: | 1000–2000 mm |
| Länge: | 1000 bis 6000 mm |
ASTM A240 AISI 304 warmgewalzte Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche 1220*2440mm SUS304 Platte
| Dicke: | Kaltgewalzt: 0,4 mm bis 3 mm, warmgewalzt: 3,0 mm bis 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Warmgewalzte 316Ti-Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche in 1500*6000mm Größe
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
316Ti Edelstahlplatte, warmgewalzt mit polierter Oberfläche in 1500*6000mm Größe
| Modell Nr.: | 316ti |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
409L SS-Blatt / 409L Edelstahlplatte ASTM A240 Standarddicke 0,4 - 3,0 mm
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 409L |
| Standards: | ASTM EN JIS GB |
EN 1.4529 / 926 / UNS N08926Edelstahlplatten
| Produkte: | Platten und Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | EN 1.4529 / 926 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hitzebeständige Polier-SS bedecken Oberflächenen 1,4845 grad 310S 0.8-16.0mm 2B NO.1
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S / 1,4845 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
Stahl-Platten-kaltgewalzter 2D Meilen-Rand 1219mm 436L SS für Selbstgas-System
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

