Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Hitzebeständige 310S SS bedecken Rolle kaltwalzten 0.5-16.0mm en 1,4845
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0mm |
Kaltgewalzt 430 rostfreien Platte 2B BA HL 8K Oberflächenveredelung 0.3-8.0mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
BA 2B NO.1 NO.4 8K Inox en 1,4016 Blatt mit Zertifikat en 10204-3.1
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4016 |
Hitzebeständiges rostfreies Streifen des Metall309s AISI en 1,4833
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
En 1,4028 SS bedecken Rollen-SUS420J2 30Cr13 0.3-5.0mm BA 2B
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Incoloy 800 HT Nahtloses Rohr mit Warmwalzverfahren und polierter Oberfläche für Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell Nr.: | Incoloy 800 HT |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte Incoloy-Legierungsplatte mit polierter Oberfläche und hoher Temperaturbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | Incoloy 800/800H /800HT |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Incoloy 800 HT ERW-Rohr - Warmgewalzt mit polierter Oberfläche für Hochtemperaturanwendungen
| Modell Nr.: | Incoloy 800 HT |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
AISI304 AISI316L AISI2205 SS Riffelblech
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Dicke: | 0.5 bis 8.0 mm |
Kaltgewalzte Inconel 600 Spule mit heller Oberfläche und 1220*2440mm Größe Nickellegierung 600 Band
| Modell Nr.: | Inconel600 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

