Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable finie laminée à chaud 304 NO.1
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 304 EN 10088 1.4301 de 6 mm pour applications industrielles
| Épaisseur: | 6mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Longueur: | 1000 à 6000 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud AISI 304 ASTM A240 avec surface polie 1220*2440mm Plaque SUS304
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,4 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti laminée à chaud avec surface polie en taille 1500*6000mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti laminée à chaud avec une surface polie de 1500*6000 mm
| Numéro de modèle.: | 316ti |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
409L feuille SS / 409L plaque en acier inoxydable ASTM A240 Épaisseur standard 0,4 - 3,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 409L |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
EN 1.4529 / 926 / UNS N08926Touches en acier inoxydable
| Produits: | Plaques et tôles en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils électroniques |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Les solides solubles polis résistants à la chaleur couvrent en extérieure 1,4845 de catégorie de 310S 0.8-16.0mm 2B NO.1
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
bord 1219mm de mille laminé à froid par plaque d'acier de 436L solides solubles 2D pour le système de gaz automatique
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

