모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM A240 AISI 304 열간 압연 스테인리스강 판, 폴리싱 표면 1220*2440mm SUS304 판
| 두께: | 냉간 압연: 0.4mm-3mm, 열간 압연: 3.0mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
409L SS 장 / 409L 스테인리스 스틸 판 ASTM A240 표준 두께 0.4 ~ 3.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 스테인리스 스틸 409L |
| 표준: | ASTM EN JIS GB |
EN 1.4529 / 926 / UNS N08926무성강 판 잎 및 코일 주문 절단
| 제품: | 스테인레스 스틸 판&판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4529 / 926 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
열 저항성 닦은 SS 시트 310S 0.8-16.0mm 2B NO.1 표면 등급 EN 1.4845
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
추운 436L SS 강철판은 자동차 가스 시스템을 위해 2D 마일 모서리에게 1219 밀리미터를 말아주었습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |

