Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Kaltgewalzte 254 SMO-Platte mit hellen Oberflächen und korrosionsbeständiger Edelstahlspule UNS S31254
| Modell Nr.: | 254 SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Tisco Posco 316Ti Warmgewalzte Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche 0,6 - 30,0 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
316Ti Edelstahlplatte - 1.4571 Warmgewalzt Korrosionsbeständig mit polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 316ti |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
POSCO 321 Edelstahlplatte 3,0 - 80,0 mm Laserschneiden Kaltgewalzte SS-Platte
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Kaltgewalztes 301er Edelstahlband mit polierter Oberfläche und einer Breite von 10-2000 mm
| Modell Nr.: | 301 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
321 Edelstahlrohrplatte mit 40 mm Dicke und 3790 mm Durchmesser inklusive Bohrungen
| Dicke: | 40 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 3790 mm |
| Modellnummer: | 321 1.4541 |
1.4301 Warmgewalzte polierte Edelstahlplatte SS 304 ASTM A240
| Modell Nr.: | 1,4301 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A240 304 Edelstahlplatte mit Oberflächenveredelung Nr. 1 und Größe 1500X3000 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
GB24511 Edelstahl-Kesselplatte warmgewalzt, poliert S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modell Nr.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Bao-Stahl 10mm 304 Edelstahlplatte warmgewalzt S30408 SS Platte 2500mm Breite
| Dicke: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

