Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
1250 mm largeur Z30-Z275 tôle d'acier galvanisé revêtue de zinc pour l'application de plaque de conteneur
Détails sur le produit
| Largeur | 1250 mm | Épaisseur | 0,12 - 3,0 mm (galvanisé), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prépeint) |
|---|---|---|---|
| Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes | Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Revêtement de zinc | Z30 à Z275 | Revêtement aluminium-zinc | AZ40 - AZ180 |
| Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF | Finition de surface | Paillette régulière / non pailletée |
| Dimensions de la feuille | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | Largeur faite sur commande | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm ou personnalisé |
| Longueur de coutume | selon les exigences du client | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um (impression de motif) |
| Matériau de base | Tôle d'acier galvanisée / Tôle d'acier Galvalume | Résistance à la chaleur | >300°C (Galvalume) |
| Épaisseur d'impression du motif | 0,17 - 1,5 mm | ||
| Mettre en évidence | Tôle d'acier galvanisé de 1250 mm de largeur,Tôle d'acier de revêtement de zinc Z30-Z275,Tôle d'acier galvanisée par plaque de conteneur |
||
Description de produit
1250 mm de largeur Clôtures en acier enduit de zinc utilisées avec de l'acier galvanisé
Des clôtures en acier revêtu de zinc de haute qualité conçues pour une durabilité et une résistance à la corrosion, fabriquées à partir de matériaux en acier galvanisé de qualité supérieure.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Plaque d'acier galvanisé: Spangle régulier / non spangle Zinc: Z30 - Z275 Plaque d'acier galvalume: AZ40 à AZ180 Plaque d'acier galvanisé prépeint: type de peinture: PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS et autres |
Centre des produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur utilisant de l'acier laminé à froid et de l'acier galvanisé comme plaques de base.Offre une construction légère, une apparence attrayante et d'excellentes performances anticorrosion pour les applications de traitement direct.
Applications:L'industrie de la construction, la construction navale, la fabrication de véhicules, les appareils électroménagers, l'industrie électrique - remplacer efficacement le bois par de l'acier pour une construction efficace et une économie d'énergie.
Coils en acier galvanisé
La surface de la plaque d'acier recouverte de zinc fournit une prévention économique et efficace de la rouille.
Exigences relatives à la surface:Les produits présentent une excellente apparence exempte de défauts tels que l'absence de plaquage, de trous, de fissures, d'écume,revêtement trop épais, l'abrasion, la saleté de l'acide chromique, ou la rouille blanche.
Coils en acier galvalume
Composition d'alliage composé de 55% d'aluminium, 43% de zinc et 2% de silicium solidifié à 600 °C, formant une structure cristalline de jonction tétrale dense avec du fer, du silicium et du zinc aluminisés.
- Résistance à la corrosion supérieure - 3 fois supérieure à la tôle galvanisée pure
- Décoration de surface de fleurs de zinc attrayante adaptée aux panneaux extérieurs de bâtiment
- Excellente résistance à la chaleur - résiste à des températures supérieures à 300°C
- Applications: tuyaux de cheminée, fours, éclaireurs, lampadaires solaires
Produits caractéristiques
| Produits | Impression par motif en tôle d'acier prépeinte |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaques de couleur imprimées sur zinc galvanisé, aluminisé et autres substrats à l'aide de la technologie de l'impression par transfert ou de la technologie de revêtement par film |
| Caractéristiques | Couleurs vives, motifs variés, y compris les grains de marbre, le camouflage, l'impression en grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 - 1,5 mm (largeur inférieure à 1,5 mm) |
| Couleur et motif | Personnalisé selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510MM/610MM |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes et fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Notre société est une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la circulation de plaques de revêtement haut de gamme, enregistrée dans la ville de Wuxi.galvanisés, des plaques métalliques haut de gamme en aluminium zinc, zinc aluminium magnésium et aluminium magnésium manganèse.
Partenariats stratégiques:Il s'agit d'une collaboration avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin ZongCheng Steel.
Applications:bâtiments en acier, matériaux de construction en acier, silos en acier, tuyaux de ventilation, logements mécaniques et électriques, plaques d'appareils ménagers, ascenseurs, plaques de purification,pièces d'emboutissage automobile.
Une expertise:Notre équipe compte en moyenne plus de 8 ans d'expérience dans l'industrie, fournissant des solutions d'approvisionnement personnalisées et des services techniques pour des projets d'ingénierie moyens et importants dans le monde entier.
La mission:Engagé à fournir des solutions de demande parfaites en tant que premier fournisseur chinois de services de produits en acier de revêtement et de placage haut de gamme.
Nous contacter
produits recommandés

