Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Tôle d'acier galvanisé à chaud JIS G3313 SECC Bobine d'acier galvanisé 16/16 en stock
Détails sur le produit
| Épaisseur | 0,12 - 3,0 mm | Largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm |
|---|---|---|---|
| Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes | Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Revêtement de zinc | Z30 à Z275 | Couche en aluminium et zinc | AZ40 - AZ180 |
| Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF | Longueur de la feuille | Longueur de coutume |
| Traitement de surface | Paillette régulière / non pailletée | Composition en alliage | 55% aluminium, 43% zinc, 2% silicium |
| Résistance à la chaleur | > 300 ° C | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um |
| Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche | Épaisseur d'impression du motif | 0,17 - 1,5 mm |
| Largeur d'impression du motif | moins de 1,5 mm | ||
| Mettre en évidence | Tôle d'acier galvanisée JIS G3313 SECC,Bobine d'acier galvanisé en stock de 16/16,Tôle d'acier galvanisée prépeinte galvanisée électrique |
||
Description de produit
Plaque et bobines galvanisées électriques JIS G3313 SECC Plaque d'acier galvanisé
Disponibles en stock avec des spécifications de calibre 16/16, nos tôles d'acier galvanisé répondent aux normes JIS G3313 SECC pour une résistance et une durabilité supérieures à la corrosion.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Plaque d'acier galvanisé: Spangle régulier / non spangle Zinc: Z30 - Z275 Plaque d'acier galvalume: AZ40 à AZ180 Plaque d'acier galvanisé prépeint: type de peinture: PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS, etc. Il est également possible d'utiliser des systèmes de mesure de l'échantillonnage. |
Centre des produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
La plaque d'acier revêtue de couleur utilise une plaque d'acier laminée à froid et une plaque d'acier galvanisé comme matériaux de base.il est soumis à un revêtement continu par méthode de revêtement à rouleauxCes plaques d'acier revêtues offrent une construction légère, une apparence attrayante et d'excellentes performances anticorrosion.d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm, la construction navale, la fabrication de véhicules, les appareils électroménagers et les industries électriques.
Coils en acier galvanisé
La tôle galvanisée est revêtue d'un revêtement de zinc pour protéger la surface de l'acier. Cette méthode économique de prévention de la rouille représente environ la moitié de la production mondiale de zinc.Les options de surface comprennent le spangle régulierTous les produits conservent des normes d'apparence excellentes, exemptes de défauts tels que l'absence de revêtement, de trous, de fissures, de débris, d'une épaisseur de revêtement excessive, d'abrasion,saleté d'acide chromate, ou rouille blanche.
Coils en acier galvalume
La tôle d'acier Galvalume est constituée d'une structure en alliage de zinc aluminiumisé à 55% d'aluminium, 43% de zinc et 2% de silicium solidifié à 600 °C.La structure cristalline dense de jonction tétrale offre une résistance à la corrosion trois fois supérieure à celle de la tôle galvanisée pureAvec une belle décoration de surface en fleurs de zinc et une résistance à la chaleur supérieure à 300°C, il est idéal pour les applications de cheminées, fours, éclairages et lampadaires solaires.
Produits en vedette: Impression de motifs Plaque d'acier prépeinte
| Produits | Plaque d'acier prépeinte imprimée sur motif |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaques de couleur imprimées sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Large gamme d'applications, y compris les grains de marbre, le camouflage, les motifs de grains de bois aux couleurs vives et aux variétés diverses |
| Taille | Épaisseur: 0,17 - 1,5 mm (largeur inférieure à 1,5 mm) |
| Couleur et motif | Personnalisé selon les spécifications du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes, fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Notre société est une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme, enregistrée dans la ville de Wuxi.galvanisés, des plaques métalliques haut de gamme en aluminium zinc, zinc aluminium magnésium et aluminium magnésium manganèse.
Partenariats stratégiques
Nous maintenons des relations de coopération étroites avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin ZongCheng Steel.
Champs d'application
Nos produits sont largement utilisés dans la construction de structures en acier, matériaux de construction en acier, silo en acier, tuyaux de ventilation, logements mécaniques et électriques, plaque d'appareils ménagers, ascenseur,plaque de purification, pièces d'estampage automobile, et divers projets d'ingénierie.
Équipe de spécialistes
Nos employés ont en moyenne plus de 8 ans d'expérience dans l'industrie, ce qui nous permet de fournir des solutions d'approvisionnement personnalisées et d'améliorer l'efficacité de la chaîne d'approvisionnement de nos partenaires.
Vision de l'entreprise
We adhere to the value concept of sustainable development and are committed to providing perfect demand solutions while striving to become China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
Nous contacter
produits recommandés

