Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Dx51d G275 0,15 ?? 3,8 mm Épaisseur en acier galvanisé trempé à chaud bobine de zinc revêtu pour plaque de conteneur
Détails sur le produit
| Plage d'épaisseur | 0,15 - 3,8 mm | Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
|---|---|---|---|
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm | Revêtement de zinc | Z30 à Z275 |
| Revêtement aluminium-zinc | AZ40 - AZ180 | Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Options de largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm | Longueur de coutume | Selon l'exigence |
| Traitement de surface | Paillette régulière / non pailletée | Composition du matériau | 55% aluminium, 43% zinc, 2% silicium |
| Résistance à la chaleur | > 300 ° C | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um |
| Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche | Épaisseur du motif | 0,17 - 1,5 mm |
| Largeur du modèle | <1> | ||
| Mettre en évidence | Dx51d bobine en acier galvanisé,Acier galvanisé à chaud G275,Bobine d'acier zingué de 0 |
||
Description de produit
Dx51d G275 0,15 ?? 3,8 mm Épaisseur bobines d'acier galvanisé à chaud
Des bobines d'acier galvanisé de haute qualité avec une résistance à la corrosion et une durabilité supérieures pour des applications industrielles.
Spécifications du produit
Types de produits disponibles
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|
Spécifications techniques
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
|---|---|
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Traitement de surface | Galvanisé: Spangle régulier / non spangle Zinc: Z30 - Z275 Le taux de dépistage est le suivant: Prépeinture: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Les normes | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS |
Centre de produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur utilisant de l'acier laminé à froid et de l'acier galvanisé comme plaques de base.Offre une construction légère, une apparence attrayante et d'excellentes performances anticorrosion pour les applications de traitement direct.
Coils en acier galvanisé
La plaque d'acier recouverte de zinc fournit une prévention économique et efficace de la rouille.Assure une excellente apparence exempte de défauts tels que l'absence de revêtement, trous, fissures, excréments, abrasion ou rouille blanche.
Coils en acier galvalume
Composition d'alliage composé de 55% d'aluminium, 43% de zinc et 2% de silicium solidifié à 600 ° C. Il présente une structure cristalline dense à jonction tétraïde avec une résistance à la corrosion supérieure (3 fois la feuille galvanisée pure).Excellente résistance à la chaleur jusqu'à 300°C, adapté aux tuyaux de cheminée, aux fours, aux illuminateurs et aux pare-lampes solaires.
Produit en vedette: Impression de motifs
| Produit | Plaque d'acier prépeinte imprimée sur motif |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaque de couleur imprimée sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une grande variété, y compris les grains de marbre, le camouflage et les motifs de grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 - 1,5 mm (largeur inférieure à 1,5 mm) |
| Couleur et motif | Personnalisé selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes, fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité minimale de commande | 5 tonnes |
|---|---|
| Conditions de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Notre société est une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme, enregistrée dans la ville de Wuxi.galvanisés, plaques métalliques en aluminium zinc, zinc aluminium magnésium et aluminium magnésium manganèse.
Partenariats stratégiques
Nous maintenons des relations de coopération étroites avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin ZongCheng Steel.
Applications
Nos produits sont largement utilisés dans les bâtiments en acier, les matériaux de construction en acier, les silos en acier, les tuyaux de ventilation, les logements mécaniques et électriques, les plaques d'appareils ménagers, les ascenseurs,plaques de purification, pièces d'estampage automobile, et divers projets d'ingénierie.
Une expertise
Notre équipe compte en moyenne plus de 8 ans d'expérience dans l'industrie, fournissant des solutions d'approvisionnement personnalisées et une gestion efficace de la chaîne d'approvisionnement pour des partenariats optimaux avec les clients.
Vision de l'entreprise
Nous nous engageons à fournir des solutions de demande parfaites et à nous établir en tant que premier fournisseur de services de produits en acier de revêtement et de placage haut de gamme en Chine.
Nous contacter
produits recommandés

