Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Plat inoxydable duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque en alliage de nickel incoloy 800 laminée à froid avec une surface poli et une norme EN DIN
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'alliage de nickel laminée à froid Hastelloy C276 avec une épaisseur de 2,0 mm et 3,0 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
H9 barre inoxydable polie 3-50mm lumineuse de la tolérance 304
| Forme: | Appartement |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Alliage austénitique nickel-fer-chrome UNS N08020 Alliage 20 Barre en acier inoxydable / Barre en alliage de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | alliage 20 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
ASTM B333 Plaque en alliage de nickel Hastelloy résistant à la corrosion à haute résistance
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en alliage de nickel Inconel 625 certifiée ASME pour l'industrie chimique d'une épaisseur de 0,6 à 30,0 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
High-Temperature Resistant Inconel 617 Plate for Industrial Furnace & Aerospace Applications
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 617 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
ASTM B443 Inconel 625 Épaisseur de plaque et de feuille 0,5 à 30,0 mm Excellente résistance et résistance à l'oxydation
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Inconel 718 Superalliage de nickel-chrome Plaque de solution recuit et prêt pour l'usinage
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |

