Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
304 diamètre inoxydable poli lumineux d'axe de la barre d'acier/en 1,4301 3 - 60.0mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tôle d'acier inoxydable Tisco 304L, épaisseur 0,4 - 3,0 mm, laminée à froid, taille 4 pieds * 8 pieds en stock
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
254SMO UNS S31254 Plaque en acier inoxydable à surface laminée à froid et polissée d'une épaisseur de 0,5 à 50 mm
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Ruban et bande en acier inoxydable de qualité 301 épaisseur 0,3 - 2,0 mm ASTM A240 Standard laminé à froid
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 2,0 mm |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Forme: | Plat |
Tôle d'acier inoxydable 316Ti 0,4 - 3,0 mm, tôle d'acier laminée à froid par TISCO
| Qualité du matériau: | 316ti |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| Épaisseur à froid: | 0.3mm-3mm |
Tôle et plaque d'acier inoxydable polie laminée à froid selon la norme JIS G4305
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tôle et plaque d'acier inoxydable UNS 31803 avec une épaisseur de 0,6 à 80 mm, laminée à froid et surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surfaces polies laminées à froid de 20 mm à 1500 mm de longueur SS 316L en acier inoxydable
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande en acier inoxydable ASTM SS201 polie miroir avec finition 6K 8K
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Grade 201 J1 J3 Bandes et bandes en acier inoxydable d'une épaisseur de 1 mm et 2 mm utilisant la technique de laminage à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

