모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 511 상품.
304 스테인레스 스틸 굽기 U 채널 / C 채널 100 * 50 - 400 * 200mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
큰 지름 스테인리스 스틸 U 채널 / C 채널 AISI304 AISI316L AISI310S
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
프리미엄 304 스테인레스 스틸 밝은 막대기 정밀 토양 산업용 부식 저항
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 316L 201 310S 판 접착 스테인레스 스틸 H 빔 / 피클 산티 마무리
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
바오강 10mm 304 스테인리스강 판재 열간 압연 S30408 SS 판재 2500mm 폭
| 두께: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
추운 굴려진 304 스테인레스 강판 2b Ba는 DIN1.4301 이녹스 금속 판을 완성했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
비 자석성 304 스테인리스 스틸 플레이트 산업용 핫 롤 0.6mm - 40.0mm
| 두께 범위: | 0.6mm - 40.0mm |
|---|---|
| 너비 옵션: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 옵션: | 1000mm -6000mm |
EN 10088-2 1.4404 스테인레스 강판 0.4-100mm 2B NO.1 1500 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 1.4404 |

