Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Chine 302 tôle d'acier inoxydable 0,1 - 3,0 mm plaque laminée à froid avec finition 2B
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
BA Surface Finie ASTM 304 en acier inoxydable laminé à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bobine d'acier inoxydable laminée à froid JIS 410 SS de qualité avec une épaisseur de 0,3 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 310S ASTM A276 laminée à froid avec OD 6-630mm
| Numéro de modèle: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre d'acier inoxydable étirée à froid d'ASTM A276 autour de place plate d'hexagone
| Forme: | appartement |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
2507 diamètre poli lumineux de la barre 304 d'axe d'acier inoxydable 3 - 60.0mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
0.4 - 3.0mm Tôle d'acier inoxydable laminée à froid 304L Grade 1.4306 pour usage industriel et décoratif
| Plage d'épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
|---|---|
| Qualité du matériau: | 304L (1.4306) |
| contenu de chrome: | 18 à 20% |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO avec surface poli et épaisseur de 0,3 à 14,0 mm en stock
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 304L à faible teneur en carbone avec surface 2B et épaisseur de 0,1 à 5,0 mm laminée à froid pour usage industriel
| Numéro de modèle: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
0.6mm Épaisseur 304L tôle d'acier inoxydable avec surface poli et 1220*2440mm Spécification
| Épaisseur: | 0,6 mm, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
|---|---|
| Numéro de modèle.: | 304L |
| Forme: | Plat |

