Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] rencontre 116 produits.
Hastelloy C276 Barres rondes de 4 à 300 mm laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
Barre ronde en Hastelloy C276 laminée à chaud / barre en alliage de nickel Diamètre 20 - 200 mm pour le secteur chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Norme ASTM EN GB JIS Hastelloy C276 Barre polie brillante Barres rondes forgées et laminées à chaud
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barre ronde polie brillante laminée à chaud et forgée de 5 à 350 mm de diamètre
| Numéro de modèle.: | C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid avec surface polie et diamètre extérieur 6-630mm, barre brillante
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre d'acier inoxydable finie tirée à froid avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable à surface claire tirée à froid 3 - Bande métallique de 60 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec surface brillante et diamètre 3-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec finition brillante poli et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres en alliage à base de nickel en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |

