Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
Barra brilhante estirada a frio Hastelloy C276 da liga/diâmetro 4 - 50mm de UNS N10276
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Hastelloy G3 Barra redonda de liga de base de níquel Diâmetro 10 - 250 mm UNS N06030
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy G-30 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Tubo de Liga de Níquel Hastelloy C22 Trefilado a Frio Sem Costura para Resistência Superior à Corrosão
| Modelo NÃO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Produtos: | Liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diâmetro: | 3 - 350 mm |
Solução sólida de barras redondas de Hastelloy C276 laminada a quente
| Produtos: | Hastelloy c276 em volta da barra |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 330 mm |
A liga Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjou a barra
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 níquel as barras 6 - 250mm UNS laminado a alta temperatura N10276 da liga
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6-250mm |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda Custom Cutting qualquer comprimento Diâmetro 6 - 300mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Barra redonda resistente à corrosão de Hastelloy com resistência a altas temperaturas e opções de corte personalizadas
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte por encomenda de qualquer comprimento conforme pedido |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Hastelloy C276 Chapas de chapa 3.0 - 16.0 mm de corte a laser UNS N10276 liga de níquel
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | hastelloy C276 |
| Thickness: | 1.0 - 20.0mm |

