Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
Barras Redondas Hastelloy C276 4-300mm Laminadas a Quente
| Produtos: | barras de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 4 - 300 mm |
Barras redondas laminadas a quente de Hastelloy C276 / Barras de liga de níquel Diâmetro 20 - 200 mm para área química
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barras brilhantes polidas laminadas a quente e forjadas
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barras redondas brilhantes polidas laminadas a quente e forjadas com 5 - 350 mm de diâmetro
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio com superfície polida e vara brilhante OD 6-630 mm
| Modelo NÃO.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra de aço inoxidável trefilada a frio com acabamento brilhante e diâmetro de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável de superfície brilhante trefilada a frio 3 - 60mm haste de metal
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH desenhada a frio com superfície brilhante e diâmetro de 3-50 mm em stock
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH desenhada a frio com acabamento brilhante polido e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras de liga de base de níquel de solução sólida laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |

