Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque laminée à froid 254 SMO à surface claire et résistante à la corrosion UNS S31254 bobine en acier inoxydable
| Numéro de modèle.: | 254 SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud Tisco Posco 316Ti avec surface polie 0,6 - 30,0 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti - 1.4571 laminée à chaud résistante à la corrosion avec surface polie
| Numéro de modèle.: | 316ti |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
POSCO 321 Plaque en acier inoxydable 3.0 - 80.0 mm coupe au laser Plaque SS laminée à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Ruban d'acier inoxydable laminé à froid 301 avec surface poli et largeur 10-2000 mm
| Numéro de modèle.: | 301 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque de tube en acier inoxydable 321 d'une épaisseur de 40 mm et d'un diamètre de 3790 mm, trous compris
| Épaisseur: | 40 millimètres |
|---|---|
| Diamètre: | 3790 millimètres |
| Numéro de modèle: | 321 1.4541 |
1.4301 Plaque en acier inoxydable poli laminée à chaud SS 304 ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 304 avec finition de surface n° 1 et dimensions 1500X3000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de chaudière en acier inoxydable GB24511 laminée à chaud polie S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Numéro de modèle.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable Bao 10 mm 304 laminée à chaud S30408 SS Plaque largeur 2500 mm
| Épaisseur: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm-200 mm |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |

