Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
310S résistants à la chaleur solides solubles couvrent le petit pain ont laminé à froid en 1,4845 de 0.5-16.0mm
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 16.0mm |
Laminé à froid 430 HL du BA inoxydables 8K 0.3-8.0mm de finition extérieurs du plat 2B
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille du BA 2B NO.1 NO.4 8K Inox d'en 1,4016 avec le certificat d'en 10204-3.1
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4016 |
En inoxydable résistante à la chaleur 1,4833 des bandes AISI en métal 309S
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
En 1,4028 solides solubles couvrent le BA 2B du petit pain SUS420J2 30Cr13 0.3-5.0mm
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Pipe sans soudure Incoloy 800 HT avec technique de laminage à chaud et surface poli pour résistance à haute température
| Numéro de modèle.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en alliage Incoloy laminée à chaud avec surface polie et résistance aux hautes températures pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | incoloy 800/800H /800HT |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tube ERW Incoloy 800 HT - Laminé à chaud avec surface polie pour applications à haute température
| Numéro de modèle.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
La plaque de vérification AISI304 AISI316L AISI2205 SS
| Nom des produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L / 316/116L / 309S / 310S / 410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
Coil d'inconel 600 laminé à froid avec une surface brillante et une taille de 1220*2440 mm
| Numéro de modèle.: | Inconel600 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

