Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra redonda de latón C28000 / CuZn40 con diámetro de 3 - 200 mm, estándar ASTM EN para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | CuZn40 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Aleación: | Aleación |
Barra y varilla de cobre libre de oxígeno C10200 Estándar ASTM con diámetro de 5-300 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | C10200 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Aleación: | Sin aleación |
Barra de cobre desoxidado con fósforo C12000 (TP2) Diámetro 4 - 300 mm Corte a medida Cualquier longitud
| Modelo NO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Aleación: | Sin aleación |
Barra redonda de cobre estándar ASTM C10100 C10200 C10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000 con diámetro de 4 - 250 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
Barra y varilla de cobre C11000, estándar ASTM, redonda de cobre con diámetro de 4 - 200 mm, corte a medida cualquier longitud
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Diámetro: | 4 - 300 mm |
Barra redonda de cobre puro 99.99% C110 estándar ASTM
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Barra de cobre rojo estándar ASTM C11000 de 4-250 mm de diámetro para aplicaciones industriales
| Número de modelo: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
990,9% de C11000 puro de grado ASTM estándar de barras y varillas redondas de cobre 4-250 mm de diámetro
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Tubo de cobre rojo sin costura ASTM Uns C10100 para aplicaciones industriales
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Lámina y Placa de Cobre Calibre 10 C1100 C1220 con Espesor de 5mm - 100mm para Uso Industrial
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
| Ancho de la placa: | en 1500 milímetro |

