Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra de latón amarillo ASTM estándar Cuzn40pb2 / C38000 con diámetro de 4 - 220 mm y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | CuZn40Pb2 / C38000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diámetro: | 4 - 220 mm |
Barra de latón C38500/CuZn39Pb3/2,0401 con diámetro de 5 - 180 mm y estándar ASTM para uso industrial
| Modelo NO.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Diámetro: | 5 - 180 mm |
| La otra forma: | Plano, Cuadrado, Hexagonal |
Barra de latón forjado ASTM Standard CuZn39Pb2 Alloy con varilla de latón de 4-250 mm de diámetro
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 mo cualquier longitud según solicitud |
| Densidad: | 8.5 g/cm3 |
C24000 Barra y varilla de latón de aleación con diámetro 4-250 mm Norma ASTM para aplicaciones industriales
| Rango de diámetro: | 3 - 250 mm |
|---|---|
| Composición de materiales: | 76% Cu, 23% Zn, 0,5% Pb |
| Densidad: | 8,6 g/cm3 |
Barras y varillas de latón de aleación CuZn15 de diámetro 4-200 mm para corte personalizado
| Diámetro: | 3 - 250 mm |
|---|---|
| Longitud: | Dentro de los 6m |
| Densidad: | 8.5 g/cm3 |
Barras redondas de latón de la norma ASTM C22000 con diámetro de 3-250 mm y propiedades resistentes a la corrosión
| Modelo NO.: | C22000 / CuZn10 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Color: | dorado |
Barra y varilla redonda de latón estándar C21000 EN con diámetro de 4-200 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | C21000 |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| La otra forma: | Cuadrado, plano, hexagonal |
Barras redondas de latón de aleación CuZn36 Estándar ASTM 6m de longitud para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | CuZn36 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
Barra redonda de latón aleación CuZn33 en longitud de 6m, varilla de cobre de latón con resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | CuZn33 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Color: | amarillo |
Barra redonda de latón CuZn37 / C27200, barra de cobre estándar ASTM con diámetro de 4-200 mm
| Modelo NO.: | CuZn37/C27200 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diámetro: | 4 - 200 mm |

