Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Tratamiento de superficie de decapado laminado en caliente viga H de acero inoxidable con especificaciones personalizadas
Datos del producto
| Forma | Rayo H | Técnica | laminado en caliente |
|---|---|---|---|
| Tratamiento superficial | conserva en vinagre | Material | Acero inoxidable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Espesor | 4,0 - 30,0 mm | Ancho | 25mm*25mm-200mm*125m m/50mm*37mm-400mm*104m m |
| Longitud | los 6M o de encargo | Capacidad de producción | 50000KGS |
| Estándar | GB ASTM, JIS, SUS, ESTRUENDO, EN | Opciones de técnica | Soldado / enrollado |
| Procesamiento de superficies | Galvanizado, revestido o personalizado | Código HS | 7219340000 |
| Paquete de transporte | CAJA DE MADERA | Especificación | Personalizable |
| Tipo de haz | Viga H (construcción soldada) | ||
| Resaltar | Haz laminado en caliente de H,Tratamiento de superficies de decapado de acero para vigas en H,Especificaciones personalizadas Viga de acero inoxidable |
||
Descripción de producto
Edificio de acero estructural 201 304 316L viga H de acero inoxidable
Las vigas H de acero inoxidable de alta calidad diseñadas para aplicaciones estructurales en varias industrias.
Especificaciones del producto
| Producto | Válvula H de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar | La norma ISO/IEC 1704 se aplica a los productos de las categorías siguientes: |
| El material | Acero inoxidable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 y demás. |
| El grosor | 4.0 - 30.0 mm |
| Ancho | 25 mm × 25 mm-200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm-400 mm × 104 mm |
| Duración | 6m estándar, o personalizado de acuerdo con los requisitos |
| Categoría de productos | Metalurgia, minerales y energía |
| Técnica | Saldados / laminados a caliente |
| Utilización | Mecánica y fabricación, estructura de acero, construcción naval, puentes, chasis de automóviles |
| Mercado principal | Oriente Medio, África, Asia, Europa, América, Australia |
| Otro nombre | Válvula de acero inoxidable / Válvula H / Válvula de forma H |
| Procesamiento de superficies | Las demás piezas de acero |
| Las existencias | Disponible en stock |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
Tipos de vigas de acero inoxidable
Las vigas de acero inoxidable llevan el nombre de su aspecto más prominente de la forma "I".
- Me transmito.- La viga más común en nuestro inventario. La red central de la viga I sólo puede ser enrollada tanto como el equipo de un molino puede manejar (5/8′′). La viga I es más ligera en peso, por lo que se utiliza tan a menudo.El I-Beam también es una pieza sólida de metal en todo, laminados y fabricados a partir de una sola pieza.
- Rayo H- El haz H es más fuerte que el haz I pero requiere más esfuerzo para producirlo.un haz de H consta de tres piezas creadas individualmente y soldadas entre síEsto permite que cada porción sea mucho más fuerte porque el equipo de fresado se utiliza tres veces para reforzar el material.el haz de H es mucho más pesado que el haz de I y puede soportar una fuerza y una presión significativamente mayores.
Información sobre la empresa
Nuestra empresa está ubicada en Wuxi, provincia de Jiangsu, en el sur de la provincia de Jiangsu, cerca del puerto de Shanghai. El terreno superior proporciona un transporte muy conveniente.Somos una empresa integral que integra el desarrollo, diseño, fabricación y ventas.
La empresa opera varios conjuntos de máquinas de corte por plasma, máquinas de flexión, máquinas de soldadura por plasma láser, grupos de máquinas de corte de placas, máquinas automáticas de soldadura por arco sumergido,y otros equiposNos especializamos en acero inoxidable, acero T, acero de ángulo, acero de canal, producción de tubos rectangulares cuadrados, y corte de placas, flexión, corte redondo, corte cuadrado, soldadura por láser.y otras piezas no estándar de forma especial, hechas a medida según dibujos.
Damos la bienvenida a amigos de todos los ámbitos de la vida para que nos visiten, nos brinden orientación y participen en negociaciones comerciales.
Imágenes del producto
Productos recomendados

