Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 316l 310s 2205 h shape beam ] partido 162 productos.
Chapa de metal perforada con microagujeros de acero inoxidable 304/316 duradera, superficie lisa, patrones y tamaños personalizados
| Productos: | Hoja microperforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 0.1 - 10.0m m |
Armadura de acero inoxidable soldado con vigas H 316L 2205 2507 904L vigas SS para industria química
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L 2205 2507 904L.etc. |
Duplex 2205 / 1.4462 Vía H de hoja inoxidable para estructura resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
100 - 400 mm de ancho de acero inoxidable H viga / I viga aplicación para la estructura ERW viga soldada
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
canal de acero inoxidable 1,4301 AISI laminados en caliente 304 de 100x100-400x400m m H
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Laser inoxidable de la placa de acero 310S de la rayita 321 que corta 3,0 - 100.0m m laminados en caliente
| PRODUCTOS: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Grueso: | 3.0-100.0m m |
AISI 304 316 Barras de ángulo y canales de acero inoxidable de superficie brillante laminada en caliente para edificios estructurales
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras angulares y de canal laminadas en caliente de acero inoxidable de grado 201 304 316 con superficie brillante
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de canal de acero inoxidable laminado en caliente Duplex 2205 con superficie brillante Canal en U
| Modelo NO.: | 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
Ángulo y canal de acero inoxidable 304 laminado en caliente con superficie brillante
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

