Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 316l 310s 2205 h shape beam ] partido 162 productos.
310S 201 haz de acero inoxidable SS del grado 304 316L que emito
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Corte por láser de placa de acero inoxidable aleación 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se trata de una serie de productos que se encuentran en el ámbito de aplicación de las disposiciones |
| El grosor: | 0.6 - 30.0m m |
Grado de acero inoxidable laminado en caliente 201 de la sección de H 304 316L
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Tirado en frío / laminado en caliente 304 316L Barras de acero inoxidable medio redondeadas de 20 pies de longitud
| Forma de las piezas: | Barras semirredondas de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Placa de acero inoxidable 304 316L 0.4-80mm Laminado en caliente y frío ASTM A240
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espesor: | 0.4 -80.0mm |
Estructura Aplicación 304 316 321 Acero inoxidable H vigas I vigas SS
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
ASTM A276 Grado 201 304 316L Superficie brillante laminada en caliente en forma de U Barra de canal de acero inoxidable
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |

