모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 316l 310s 2205 h shape beam ] 시합 162 상품.
내구성이 뛰어난 304/316 스테인리스 스틸 마이크로 홀 천공 금속 시트 매끄러운 표면 맞춤형 패턴 크기
| 제품: | 스테인레스 스틸 마이크로 천공 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 구멍 직경: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 316L 2205 2507 904L 화학 산업용 SS 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L 2205 2507 904L 등 |
듀플렉스 2205 / 1.4462 부식 저항 구조를 위한 스테인리스 엽 H 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
100 - 400mm 너비 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구조 ERW 용접 된 빔에 대한 응용
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
100x100-400x400mm 스테인레스 강 H 채널 가온은 1.4301 AISI 304를 회전시켰습니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
매우 가는 선 321 310S 스테인레스 강판 레이저 커팅 가온 굴려진 3.0 - 100.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| 두께: | 3.0-100.0mm |

