모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ grade 304 316l 310s 2205 h shape beam ] 시합 162 상품.
310S 201 304 316L 등급 스테인레스 강 보 SS 내가 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
레이저 절단 스테인리스 스틸 판 합금 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
뜨거운 압연 스테인리스강 H 형 단면 등급 201 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
냉면 / 핫 롤 304 316L 반 둥근 20ft 길이의 스테인리스 스틸 바
| 형태: | 스테인리스 스틸 반원형 막대 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
스테인리스 강판 304 316L 0.4-80mm 열간/냉간 압연 ASTM A240
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
구조 적용 304 316 321 스테인리스 스틸 H 빔 I 빔 SS 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

