Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 316l 310s 2205 h shape beam ] partido 162 productos.
EN DIN JIS GB ASTM Barras de acero inoxidable estándar en 6m longitud SS Canal de vigas / barras de ángulo
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de ángulo de acero inoxidable laminada en caliente de los Ss 316L de la barra de ángulo 316L de los 6m ASTM A276
| Productos: | barra angular de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
Barras angulares / barras de canal / barras redondas de acero inoxidable 316L para aplicaciones químicas
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de canal de acero inoxidable 316L en forma de U Canales de acero inoxidable de 6 m de longitud
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente SA276 / barras de canal / barras de ángulo / barras SS de vigas H
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Ángulo de acero inoxidable laminado en caliente decapado 30*30-100*100mm ASTM Grado 201 304
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras angulares de acero inoxidable laminadas en caliente 201 Barras iguales de acero inoxidable 30*30-100*100 ASTM GB DIN Standard
| Modelo NO.: | 201 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra de canal de acero inoxidable laminada en caliente con superficie brillante ASTM A276
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
Ángulo de acero inoxidable laminado en caliente con superficie brillante 30*30-100*100 Barra angular SS
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |

