Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 4 1 5mm thickness corrugated roofing sheet ] partido 41 productos.
Grado 304 de acero inoxidable de cubierta con 0,3 - 1,0 mm de espesor y tamaños personalizados
| Calificación: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm - 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Bobina de acero galvanizado prepintado con recubrimiento AZ150 PPGI para techos corrugados en especificación de 1220*2440mm
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Capa de techo de acero inoxidable 304 0,3 - 2,0 mm de espesor resistente a la corrosión Tamaños personalizados Panel corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.3 - 2.0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Panel de techo de acero inoxidable laminado en frío tipo 820 de 0,8 mm de espesor y chapa de acero inoxidable corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430.etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
Chapa de acero inoxidable corrugado de superficie brillante laminada en frío, tamaños personalizados para techos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel de techo de acero inoxidable corrugado laminado en frío de 0,5 mm de espesor, tamaños personalizados
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
| Longitud: | 2m - 12m personalizado según petición |
Hoja de acero inoxidable corrugada laminada en frío con superficie brillante y tamaños personalizados para techos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Capa corrugada de acero inoxidable de grado 304 316L - Tamaños personalizados Panel de techo resistente a la intemperie
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Panel corrugado de acero inoxidable de longitud personalizada 2-12m con grado 304 316L 201 y técnica de laminado en frío
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Chapa corrugada de acero inoxidable grado 304 con espesor de 0.4mm-2.0mm y tamaños personalizados para techos
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm - 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |

