Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 4 1 5mm thickness corrugated roofing sheet ] partido 41 productos.
Chapa de acero inoxidable Grado 304 para techos, 0.4-1.5 mm de espesor, panel corrugado resistente a la intemperie
| Grado del material: | 304 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.4 - 1.5 mm |
| Espesores disponibles: | 0,4 mm, 0,5 mm, 0,6 mm, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm |
Grado 304 de acero inoxidable de cubierta corrugada con 0,4 mm-2,0 mm de espesor y tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Hoja de techo corrugada de acero inoxidable 316L - Resistente a la intemperie y tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
0.5 mm de espesor laminado en frío resistente a la intemperie chapa de techo de acero inoxidable y panel de metal corrugado
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
| Longitud: | 2m - 12m personalizado según petición |
Chapa de acero inoxidable laminada en frío de superficie brillante para techos, tamaños personalizados, placa de acero corrugado
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Chapa de acero inoxidable laminada en frío con superficie brillante y tamaños personalizados para construcción duradera
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable para techos de superficie brillante laminada en frío, grado 304 316L, panel corrugado de acero inoxidable
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina corrugada y lámina para tejado de acero inoxidable laminado en frío de superficie brillante de 0,4-1,0 mm de espesor
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable laminada en frío grado 304, tamaños personalizados, panel de acero inoxidable corrugado
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Hoja de techo de acero inoxidable de superficie brillante laminada en frío en tamaños personalizados para paneles metálicos corrugados duraderos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

