Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Оцинкованная стальная рулонная сталь Z80g Dx51d 1220*2440 мм для применения в качестве листового металла для контейнеров
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
|---|---|---|---|
| Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн | Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм |
| Цинковое покрытие | Z30 - Z275 | Алюмоцинковое покрытие | AZ40 - AZ180 |
| Крася тип | ПЭ, ПНД, СМП, ПВДФ | Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум |
| Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой | Толщина печати рисунка | 0,17–1,5 мм |
| Теплостойкость | > 300 ° C. | Сплав состав | 55 % алюминий, 43 % цинк, 2 % кремний. |
| Обработка поверхности | Обычные блестки/без блесток | Тип края | Щель края |
| Стандартные размеры | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм | ||
| Выделить | Z80g Dx51d катушка из оцинкованной стали,Оцинкованный стальной лист 1220*2440 мм,Контейнерная пластина |
||
Характер продукции
Z80g Dx51d Гальванизированная цинковая стальная катушка
Высококачественная оцинкованная стальная катушка и листовые изделия с цинковым покрытием для повышенной коррозионной стойкости и долговечности.
Спецификации продукции
| Наименование продукта | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
|---|---|
| Толщина | Оцинкованный: 0,12-3,0 мм. |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2-8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность | Оцинкованный: обычный шпагель/нешпагель (Z30-Z275) Гальвалюма: AZ40-AZ180 Предварительная окраска: PE, HDP, SMP, PVDF покрытия |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Центр продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
Окрашенная стальная плита с использованием холоднокатаной стали и оцинкованной стали в качестве базовых плит, поверхность предварительно обработана и непрерывно покрыта методом нанесения покрытия на роликах, затем испечена и охлаждена.Особенности легкого веса, привлекательный внешний вид и отличные антикоррозионные характеристики.
Приложения: строительная промышленность, судостроение, производство автомобилей, бытовая техника, электротехника, замена древесины сталью для эффективного строительства и экономии энергии.
Оцинкованная стальная катушка
Около половины мирового производства цинка используется для оцинкованных процессов.
Требования к поверхности:
- Поверхностные состояния: регулярные, мелкие, большие и т.д.
- Хороший внешний вид без вредных дефектов, таких как отсутствие покрытия, отверстия, трещины, мука, толстая покрытие, абразия, грязь хромовой кислоты или белая ржавчина
Гальвалюмная стальная катушка
Сплав, состоящий из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевший при 600 °C, образующий плотную кристаллическую структуру тетрадного соединения.
- Отличная коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем чистое оцинкованное листовое
- Красивое украшение поверхности цинковых цветов для строительства наружных панелей
- Высокая термостойкость - выдерживает температуру выше 300°C
- Применение: трубы для дымоходов, печи, осветители, солнечные лампочки
Выделенный продукт: Шаблон печати Предварительно окрашенный стальной лист
| Продукт | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
|---|---|
| Описание | Цветные пластины, напечатанные на оцинкованных или алюминированных подложках цинка с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета, различные узоры, включая мраморные зерна, камуфляж, печать деревянных зерен |
| Размер | Толщина: 0,17-1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мм/5-10 мм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм/610 мм |
| Применение | Бытовая техника, мебель, двери и окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| Минимальное количество заказов | 5 тонн |
|---|---|
| Условия оплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Мы - современное предприятие, специализирующееся на переработке, продаже и распространении высококачественных покрытий, зарегистрированное в городе Вуси.алюминиевая цинковая пластика, цинк алюминий магний и алюминий магний марганцевый высококачественные металлические пластины.
Мы поддерживаем тесные отношения сотрудничества с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin Zongcheng Steel.
Приложения: строительство стальных конструкций, металлоконструкции, стальные силосы, вентиляционные трубы, механические и электрические корпуса, плиты для бытовых приборов, лифты, очистные плиты,Части для автомобильных штампов.
Наши сотрудники имеют в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли, предоставляя индивидуальные решения для поставок и повышая эффективность цепочки поставок.
Мы стремимся предоставить идеальные решения для спроса и служить поставщиком высококачественных покрытий и покрытий из стали в Китае.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

