Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Цифровая оцинкованная стальная плитка с нулевым углом с 1220 * 2440 мм Спецификация для применения контейнерной пластины
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм (оцинкованный), 0,25–3,0 мм (оцинкованный), 0,12–1,2 мм (окрашенный) | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
|---|---|---|---|
| Длина | Пользовательская длина | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| Алюмоцинковое покрытие | AZ40 - AZ180 | Крася тип | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Поверхностная обработка | Обычные блестки, без блесток | Листовые размеры | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм |
| Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум | Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой |
| Толщина рисунка | 0,17–1,5 мм | Теплостойкость | > 300 ° C. |
| Тип края | Щель края | ||
| Выделить | Оцинкованный стальной лист Zero Spangle,Спецификация 1220*2440 мм Оцинкованный стальной лист,Применение контейнерной плиты Оцинкованный стальной лист |
||
Характер продукции
Никакие спингели, цинковая сплавная сталь, цинковая оцинкованная стальная плитка для склада
Высококачественная стальная сплавная сталь с цинковым покрытием и оцинкованные стальные листы с цинковым покрытием, специально разработанные для складских применений, предлагающие превосходную коррозионную стойкость и долговечность.
Спецификации продукции
| Наименование продукции | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
|---|---|
| Толщина | Оцинкованная стальная плитка: 0,12 - 3,0 мм Степень гальвалюмы стального листа: 0,25 - 3,0 мм Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: 0,12 - 1,2 мм |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2 - 8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность | Оцинкованная стальная плитка: обычная шпагель / не шпагель Цинк: Z30 - Z275 Стальной лист с гальвалюмным содержанием: AZ40 - AZ180 Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: тип окраски: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Центр продуктов
Предварительно окрашенная оцинкованная стальная катушка
Также известный как PPGI или цветная пластина, предварительно окрашенная оцинкованная стальная катушка использует холоднокатаную стальную плиту и оцинкованную стальную плиту в качестве базовых материалов.уборка, и химической обработки, он подвергается непрерывному покрытию с помощью метода покрытия на роликах, за которым следует выпечка и охлаждение.
Эта покрытая стальная плита имеет легкую конструкцию, привлекательный внешний вид и отличную антикоррозионную производительность.Он может быть переработан непосредственно и служит первоклассным сырьем для строительства., судостроение, производство автомобилей, бытовая техника, электроэнергия, эффективно заменяя древесину, обеспечивая при этом эффективное строительство, экономию энергии и предотвращение загрязнения.
Оцинкованная стальная катушка
Оцинкованный лист относится к поверхности стальной плиты, покрытой цинком.Примерно половина мирового производства цинка используется для этого процесса.
Требования к поверхности:
- Поверхностное состояние варьируется в зависимости от методов процесса покрытия: обычный шпангел, маленький шпангел, большой шпангел и т.д.
- Оцинкованный лист должен иметь хороший внешний вид, без дефектов, влияющих на использование продукта, включая отсутствие покрытия, отверстий, трещин, мусора, чрезмерной толщины покрытия, абразии, грязи хромовой кислоты или белой ржавчины.
Гальвалюмная стальная катушка
Стальной лист Galvalume состоит из структуры из сплава алюминия и цинка, содержащего 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевшего при 600 °C.Полная структура образует плотный кристалл тетрадного соединения из алюминированного железа, кремний и цинк.
- Отличная коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем чистое оцинкованное листовое
- Красивое украшение поверхности цинковых цветов, подходящее для строительства наружных панелей
- Высокая термостойкость - выдерживает температуру выше 300°C
- Схожая устойчивость к окислению при высоких температурах с алюминиевой стальной пластиной
- Обычные применения включают трубы для дымоходов, печи, иллюминаторы и солнечные лампочки
Функциональные продукты: Печатная печать с узором Предварительно окрашенный стальной лист
| Продукт | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
|---|---|
| Введение | Цветовые пластины, напечатанные на оцинкованной пластине, алюминированной цинковой пластине и других подложках с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Широкий спектр применений, включая мраморные зерна, камуфляж, деревянные зерна печати цветной карты с яркими цветами и разнообразием |
| Размер | Толщина: 0,17 - 1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25um / 5-10um |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм / 610 мм |
| Применение | Широко используется в бытовой технике, мебели, дверях и окнах, внутренних и наружных полях декорации |
Информация о торговле
| МОК | 5 тонн |
|---|---|
| Срок выплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных пластин покрытия, продажах и обороте, зарегистрированное в городе Вуси.алюминиевая цинковая пластика, цинк алюминий магний и алюминий магний марганцевый высококачественные металлические пластины.
Мы поддерживаем отличные отношения сотрудничества с несколькими крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,и Jiangyin Zongcheng SteelНаши продукты широко используются в стальных конструкциях зданий, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, механических и электрических жилых помещениях, домашних приборах, лифтах,очистные пластины, автомобильные штамповые детали и другие области.
С момента создания,наша компания сотрудничает с заводами для участия в поставках материалов и технических услуг для многих средних и крупных инженерных проектов внутри страны и за рубежом.
Наши сотрудники имеют в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли, что позволяет нам предоставлять индивидуальные решения по поставкам, которые улучшают эффективность цепочки поставок в качестве вашего оптимального партнера.
Идя вперед, мы остаемся приверженными нашей ценностной концепции устойчивого развития, dedicated to providing customers with perfect demand solutions while working with domestic and international clients to establish ourselves as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

