Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Z275 Цинк-покрытие Оцинкованная стальная катушка и лист с регулярным блеском для применения в качестве листового металла для контейнеров
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
|---|---|---|---|
| Длина | Пользовательская длина | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| Алюминиевое цинковое покрытие | AZ40 - AZ180 | Крася тип | ПЭ, ПНД, СМП, ПВДФ |
| Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум | Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой |
| Толщина рисунка | 0,17–1,5 мм | Материал | Оцинкованный стальной лист/стальной лист Galvalume |
| Теплостойкость | > 300 ° C. | Поверхностное состояние | Обычные блестки/без блесток |
| Спецификация листа | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм | ||
| Выделить | Z275 Цинковое покрытие оцинкованной стальной катушки,Регулярный стальной лист с оцинкованной шпагой,Применение контейнерной плиты в рулонах из оцинкованной стали |
||
Характер продукции
Z275 Поверхностная оцинкованная стальная катушка и лист
Обычные варианты Spangle и Zero Spangle доступны на складе для немедленной доставки.
Спецификации продукции
| Наименование продукции | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
|---|---|
| Толщина | Оцинкованная стальная плитка: 0,12 - 3,0 мм Степень гальвалюмы стального листа: 0,25 - 3,0 мм Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: 0,12 - 1,2 мм |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2 - 8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность | Оцинкованная стальная плитка: обычная шпагель / не шпагель Цинк: Z30 - Z275 Стальной лист с гальвалюмным содержанием: AZ40 - AZ180 Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: тип окраски: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Центр продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
После предварительной обработки поверхности, включая обезжирение, очистку и химическую обработку,подвергается непрерывному покрытию (метод покрытия на роликах), за которым следует выпечка и охлаждение.
- Легкий вес с привлекательной внешностью
- Отличная антикоррозионная работа
- Готовы к прямой обработке
- Применение: строительная промышленность, судостроение, производство автомобилей, бытовая техника, электротехническая промышленность
- Эффективная замена стали на древесину с эффективным строительством и экономией энергии
Оцинкованная стальная катушка
Поверхность цинковой покрытой стальной плиты обеспечивает экономичную и эффективную предотвращение ржавчины.
Требования к поверхности:
- Поверхностные состояния: регулярные, мелкие, большие и т.д.
- Хороший внешний вид без дефектов, влияющих на использование продукта
- Без дефектов покрытия, отверстий, трещин, отходов, чрезмерной толщины покрытия, абразии, грязи хромовой кислоты, белой ржавчины
Гальвалюмная стальная катушка
Сплав, состоящий из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевший при 600 °C, образующий плотную кристаллическую структуру тетрадного соединения.
- Высокая коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем чистая оцинкованная плита
- Красивое украшение поверхности цинковых цветов, подходящее для строительства наружных панелей
- Отличная термостойкость - выдерживает температуру свыше 300°C
- Применение: трубы для дымоходов, печи, осветители, солнечные лампочки
Особенности продукции
| Продукты | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
|---|---|
| Введение | Цветовые пластины, напечатанные на оцинкованной пластине, алюминированной цинковой пластине и других подложках с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета и широкое разнообразие, включая мраморные зерна, камуфляж, печать деревянных зерен |
| Размер | Толщина: 0,17 - 1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мм/5-10 мм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм/610 мм |
| Применение | Бытовая техника, мебель, двери и окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| МОК | 5 тонн |
|---|---|
| Срок выплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных покрытий, продажах и распространении, зарегистрированное в городе Вуси.алюминиевая цинковая пластика, цинк алюминий магний и алюминий магний марганцевый высококачественные металлические пластины.
Стратегическое партнерство:Мы поддерживаем отличные отношения сотрудничества с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin Zongcheng Steel.
Применение:Наши продукты широко используются в стальных конструкциях зданий, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, механических и электрических жилых помещениях, домашних приборах, лифтах,очистные пластины, автомобильные штамповые детали и другие области.
Специализация:Наши сотрудники имеют в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли, что позволяет нам предоставлять индивидуальные решения по поставкам и повышать эффективность цепочки поставок.
Видение компании:Приверженность предоставлению идеальных решений спроса, работая с отечественными и зарубежными клиентами, чтобы стать ведущим поставщиком услуг по высококачественному покрытию и покрытию стальных продуктов в Китае.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

