Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Лист нержавеющей стали с холодным прокатом и гофрированный, толщиной 0,5 мм, кровельная панель нестандартных размеров
| Толщина: | 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм |
|---|---|
| Ширина: | индивидуальный процесс по запросу |
| Длина: | 2м - 12м на заказ по запросу |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали SUS443 с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 443 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 304 с яркой поверхностью, коррозионностойкий для промышленного применения
| Толщина: | 0,5, 0,6, 0,8, 1,2, 1,5, 2, 2,5, 3,0 мм |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали EN 10088-2 марки 1.4306 304L толщиной 0,4 - 3,0 мм, холоднокатаный с полированной поверхностью
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из двойной нержавеющей стали двойная нержавеющая сталь 2205 0,5 - 40,0 мм холодно проката и горячо проката
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Лист из нержавеющей стали Tisco 304L толщина 0,4 - 3,0 мм холодно проката с размером 4FT * 8FT на складе
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодный прокат 254SMO из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-14,0 мм
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали 441 с полированной поверхностью для автомобильных выхлопных систем EN 1.4509
| Модель №.: | 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Бронзовый цвет, нержавеющая сталь марки 304, толщина 0,5 - 3,0 мм, для декоративных применений
| Марка материала: | 304 |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,5 - 3,0 мм |
| Форма: | Плоский |
Лист из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440 холоднокатаный с полированной поверхностью для промышленного применения
| Модель №.: | 440 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

