Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Холодный прокат 304L из нержавеющей стали с полированной поверхностью и стандартом ASTM A240
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 316 с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью для строительства
| Модель №.: | 316 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали класса 304 с водяной рифловой отделкой и толщиной 0,3 мм - 1,5 мм для декоративных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодный прокат 436L из нержавеющей стали с полированной поверхностью для применения в автомобильных выхлопных газах
| Номер модели: | 436L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали 301 с полированной поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно проката 430 листов из нержавеющей стали с яркой поверхностью и толщиной 0,4 - 10,0 мм
| Диапазон толщины: | 0,3–10,0 мм |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*6000 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, БА, №4, Линия роста волос, Зеркало, 8К |
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали 1500mm 1800mm 304 0,6 до 8.0mm от TISCO
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |
Холоднопрокатная нержавеющая сталь покрывает 2000mm 2,0 до 8.0mm AISI 304/1,4301
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |
Холоднокатаный и горячекатаный лист из нержавеющей стали 254SMO UNS S31254, листы из сплава SS 4*8 футов, 5*20 футов
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 254SMO |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Лист из нержавеющей стали 304 с матовой отделкой. Прочный, устойчивый к коррозии и эстетичный для архитектурного применения
| продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 201 304 316L 410 430 |
| толщина: | 0,4-16,0 мм |

