Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
Яркая поверхность 304 нержавеющей стали круглый столб с диаметром 3-50 мм в 6 м длины
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали 304 с яркой поверхностью и размером S6-S65 мм для промышленного применения
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
Горячо прокатаные каналы из 304 нержавеющей стали SA276 304 SS каналы 4# - 20# каналы
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 304 316L Стержень угловой стойки из нержавеющей стали равный угол / Стержни U-каналов из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Премиум 304 нержавеющая сталь яркий стержень точность земля коррозионно-устойчивый для промышленного использования
| Наименование продукции: | Адвокатура нержавеющей стали яркая |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 Нержавеющая сталь Полированный круглый стержень Холодный вытянутый пищевой ассортимент
| Наименование продукции: | Адвокатура нержавеющей стали яркая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Нержавеющая сталь U Beam C Beam / Нержавеющая сталь канал / Нержавеющая сталь углы 304 316L
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
304 Стержень из нержавеющей стали ASTM A276 горячекатаная черная поверхность SS Стержень диаметр 6 - 350 мм
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Яркий отполированный 304 диаметр 3 до 60.0mm вала Адвокатуры нержавеющей стали/EN 1,4301
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Сварная нержавеющая сталь H балка класса 304 / 1.4301 / SUS304 Нержавеющая сталь I балка
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |

