Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel u channel bar ] Combine 379 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável 304 com superfície brilhante, diâmetro de 3-50mm em comprimento de 6m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras hexagonais de aço inoxidável 304 com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Canais de aço inoxidável 304 laminados a quente SA276 304 SS Canais 4# - 20# Canais
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 304 316L Barras de ângulo de aço inoxidável com ângulo igual / Barras de canal U de aço inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Premium 304 de aço inoxidável, resistente à corrosão para uso industrial
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 aço inoxidável polido rodada polida a frio
| Nome dos produtos: | Barra brilhante de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Feixe de aço inoxidável feixe U feixe C feixe / canal de aço inoxidável / ângulos de aço inoxidável 304 316L
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
304 Barras de aço inoxidável ASTM A276 Superfície preta laminada a quente SS Barras de diâmetro 6 - 350 mm
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 diâmetro de aço inoxidável lustrado brilhante 3 - 60.0mm do eixo da barra/EN 1,4301
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Feixe H de aço inoxidável soldado grau 304 / 1.4301 / SUS304 Feixe I de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |

