Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel u channel bar ] соответствие 379 продукты.
310S 201 луч нержавеющей стали SS ранга 304 316L я испускаю лучи
| Имя продуктов: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
трубка ERW Wleded трубы квадрата нержавеющей стали 304 100*100mm в толщине 2mm длины 6m 3mm 4mm
| Продукты: | Труба Sauqre нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
201/304/316L/310S/321/2205 Нержавеющая сталь
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
АСТМ 304 Горяче прокатаная яркая поверхность из нержавеющей стали угловая стойка и равноугольное железо для строительства
| Форма: | U-канал |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячекатаный нержавеющий стальной швеллер с яркой поверхностной обработкой и швеллерами из нержавеющей стали размером 30*30-100*100 мм U-образный швеллер
| Форма: | U-канал |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячее прокатание SUS304 U канального ствола с полированной поверхностью и коррозионно-устойчивыми свойствами
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | U-канал |
| Техника: | Горячекатаный |
Ранг 201 ASTM A276 Адвокатура угла 30*30 нержавеющей стали 304 316L - горячекатаная Адвокатура угла 200*200
| Продукты: | бар угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 30*30-200-200 |
| Длина: | 6m |
Адвокатура нержавеющей стали 201 304 316L 420 холодная - вычерченные SS шестиугольная штанга
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
304 316L 201 310S Плита с швартом из нержавеющей стали
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
304 316L шестиугольных 201 нержавеющая сталь штанга 3m 4m 6m
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |

