모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel u channel bar ] 시합 379 상품.
201 304 316 스테인레스 강철 막대 스테인레스 강 6 각봉을 둥글게 하세요
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
밝은 앙네일 냉면 304 304L 316L 310S 321 반 둥근 스테인레스 스틸 바
| 형태: | 스테인리스 스틸 반원형 막대 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
냉각 압연 연마 스테인리스 스틸 철근 6 각형 304 316L
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
2507 스테인리스강 샤프트 철근 304 밝은 닦은 지름 3 - 60.0 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
100 - 400mm 너비 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구조 ERW 용접 된 빔에 대한 응용
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
304 316 스테인리스 스틸 리버 / SS 리버 직선 바 6m 12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
유레아 등급 316LMod 스테인리스 스틸 바 직경 6 - 250mm 열로 롤링 / 가조 된 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |
반 둥근 모양 스테인리스 스틸 막대 지름 40 ~ 350mm 6m 길이 선박 구조
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
AISI304 스테인리스 스틸 코일 / SS304 코일 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm 냉 laminated
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |

