Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Tirado a frio / laminado a quente 304 316L Barras de aço inoxidável semi-redondas de 20 pés de comprimento
| Forma: | Barras semirredondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Folha de chapa de cobre CU-ETP C11000 espessura da chapa plana 3.0 - 40.0 mm
| Produtos: | Folha de chapa de cobre/ barra plana de cobre |
|---|---|
| Materiais: | cobre puro |
| Espessura: | 3.0 - 40.0mm |
H9 barra inoxidável lustrada 3-50mm brilhante da tolerância 304
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Bar de aço inoxidável padrão em 6m comprimento SS canal viga / barras de ângulo
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente SA276 / barras de canal / barras de ângulo / barras SS de viga H
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Aço inoxidável laminado a quente e soldado com feixe I / feixe H de aço inoxidável de grau 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Categoria de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 da seção de H 304 316L
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
441 Chapa de aço inoxidável ferrítico 4ft*8ft Tamanho padrão
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | Aço Inox 441 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Tira de Aço Laminada a Frio Padrão ASTM com Espessura de 0,1 - 10,0 mm e Superfície Polida para Decoração
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
2205 S31803 barra de aço frente e verso lisa 10-200mm 316L 310S 321
| Forma: | plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |

